Аксенов пригласил футбольных болельщиков после ЧМ-2018 отдохнуть в Крыму

По мнению главы полуострова, они найдут в республике все необходимое для качественного отдыха.
Свое заявление Аксенов сделал в минувший вторник в ходе пресс-конференции, прошедшей в Армянске. Также он заявил, что на полуострове будут искренне рады каждому туристу. По словам главы Крыма, для туристов найдется «масса развлечений».
Вместе с этим он призвал любителей футбола отказаться от любых хилиганских побуждений, ведь ни к чему хорошему, уверен он, это не приведет.
Следует напомнить, что ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи будут принимать 12 стадионов в 11 городах по всей стране.
Британские СМИ ранее также сообщили о том, что не советуют посещать Россию ЛГБТ-болельщикам, ведь они уже якобы получают угрозы от российских футбольных фанатов. В Госдуме заявили, что ничего подобного, на самом деле, нет, а причиной подобных высказываний прессы является зависть Англии, из-за того, что чемпионат достался Российской Федерации.
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как выбрать секционные ворота в гараж без ошибок
- Светильники на улице: от идеи до исполнения
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-