Анжелик Кербер из ФРГ начала соревнования по теннису в Пекине с победы

Анжелик Кербер из ФРГ начала соревнования по теннису в Пекине с победы. Немку называют 12 ракеткой мира и свое участие в турнире она начала с того, что обыграла представительницу Японии Наоми Осаку со счетом 6:2, 7:5. По версии всемирной женской теннисной ассоциации, японка занимает 61 место в рейтинге.
В общей сложности соперницы провели на корте почти полтора часа – 1 час и 28 минут. В итоге по результатам личных встреч теннисистка из Германии получила преимущество – 2:1. В предстоящих этапах Кербер поборется за чемпионство или француженкой Ализе Корне, или теннисисткой из Китая Ван Яфань. Зависит от того, кто из них получит победу при личной встрече. На данный момент симпатии букмекеров в пользу француженки, поскольку китаянка является обладательницей wild card – то есть приглашенной организаторами в угоду пожеланиям зрителей.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-