Анчелотти утвердили на посту главного тренера «Наполи»

Наставник Карло Анчелотти возвращается работать в свою родную страну. 58-летний специалист возглавит итальянский футбольный клуб «Наполи» из Неаполя. Об этом сообщают западные спортивные СМИ.
Анчелотти утвердили на посту главного тренера «Наполи». До этого наставник руководил немецкой «Баварией». Сотрудничество с германской командой итальянский специалист прекратил в прошлом году. Анчелотти поблагодарил владельца «Наполи» за доверие. Он с радостью передаст свои знания подопечным. Новые проекты привлекают тренера, наставник сделает всё возможное, чтобы не разочаровать высший менеджмент клуба.
У Анчелотти богатое спортивное прошлое. Он возглавлял гранды европейского футбола. Итальянский специалист работал главным тренером «Пармы», «Милана», «Ювентуса», «Челси», «Реала» и ПСЖ. Эти клубы считаются элитой в современном футболе. Анчелотти с радостью возвращается передавать знания на Родину и готов покорять новые вершины.
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-