Артем Дзюба дернул девочку за косу и обвинил в этом маленького мальчика

Артем Дзюба дернул девочку за косу и обвинил в этом маленького мальчика. Футболист подшутил над участницей группы сопровождения перед матчем.
Видео того, как форвард питерского «Зенита «вспоминает детство и дергает малышку за косу попало в Twitter, на официальную страницу ФК. Случилось это перед игрой «Зенита» против «Уфы» в рамках 10 тура чемпионата РФ. Более того, нападающий решил в шутку обвинить в своем проступке мальчика, который п стечению обстоятельств стоял за спиной девчушки.
Сам футболист объяснил свою шалость сходством девочки с защитником Новосельцевым. Деовчку он в шутку назвал его «дочкой». Ролик получился смешным и добродушным. И дети, и сам шутник повеселились от души.
«Зенит» в игре 18 сентября обыграл «Уфу» со счетом 3:0. Гол забил и Дзюба, но его мяч был не засчитан в связи с нарушениями, допущенными при борьбе с противником. Пользователи Сети отреагировали на ролик лестными комментариями. В большинстве из них отдавалось должное чувству юмора футболиста. Некоторые посочувствовали Дзюбе по поводу того, что уже второй гол в его исполнении судьи не засчитали.
- Строительство террас в Москве и Подмосковье
- Купить струбцины fastens онлайн
- Construire des plates-bandes surélevées
- Rasen oder Gras, das nicht wächst: was tun?
- Купить терморегуляторы с wi-fi управлением
- Виды навесов и покрытия к ним
- Производство металлоконструкций любой сложности
- Якісний дубовий брус у Києві за вигідними цінами
- Качественные дизайнерские дверные ручки итальянского производства
- Кухни на заказ в «Укрдерево»
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии