Будет аншлаг: Сборная России по хоккею сразится с командой из Германии в Сочи

Сборная России по хоккею сыграет в матче против сборной ФРГ в рамках Европейского хоккейного вызова. Поединок будет проводиться в Сочи и эксперты уже прогнозируют аншлаг и уже неофициально назван попыткой реванша Германии за поражение в ОИ-2018.
В пресс-службе Федерации хоккея России сообщают что соперники сыграют два матча. Первая игра состоится уже 6 апреля в 19:30. На следующий день, в 17 часов, будет сыгран второй матч.
В последний раз Россия и Германия сражались в финале Олимпийских игр в Пхенчхане. Победа досталась россиянам. Они выиграли у немцев со счетом 4:3 в добавленное время. Победитель определился по буллитам.
Ранее сообщалось, что вынесенный матч чешского этапа Евротура между Швецией и Россией могут провести в Ярославле. В ФХР отмечают, что игра назначена на 19 апреля. Пресс-представители организации подчеркивают, что хоккей нужно разнообразить, прививать интерес к нему не только в Москве или Санкт-Петербурге, но и в регионах. Проблемой иногда может быть то, что соперники не изъявляют желание ехать куда-то дальше столичных городов.
Прославленный хоккейный вратарь Владислав Третьяк уверяет, что в Сочи есть все условия для проведения матча международного уровня. Он добавил, что поединок России и Германии вызовет ажиотаж, так как немецких спортсменов в РФ уважают.
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Что должен знать главный бухгалтер, чтобы достичь карьерных высот
- Системы ставок в рулетке
- Мгновенные займы: как избежать подводных камней
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Почему важно получать крепёж и светильники в комплекте: экономия времени, надёжность и минимизация рисков
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-