Василий Ломаченко победил Линареса и стал чемпионом WBA в легком весе

13 мая Нью-Йорк стал местом поединка. Ломаченко выиграл в 12-раундовом поединке благодаря нокауту в десятом раунде.
Единоборство не только принесло украинцу победу, но и сделало его мировым рекордсменом, так как провел наименьшее количество поединков для завоевания титула чемпиона в третьей весовой категории (12).
Его оппонент, Хорхе Линарес, заявил о возможности тогда продолжить бой, однако судья не стал продолжать бой после удара Ломаченко в корпус венесуэльца. По мнению боксера из Венесуэлы, Ломаченко не смог сильно удивить его. Сам бой показался венесуэльцу интересным.
Об интересности боя сообщил и сам Ломаченко. Небольшая травма руки после второго раунда, заявил украинский боец, позволила сделать бой интересным.
- Светильники на улице: от идеи до исполнения
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Что должен знать главный бухгалтер, чтобы достичь карьерных высот
- Системы ставок в рулетке
- Мгновенные займы: как избежать подводных камней
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Почему важно получать крепёж и светильники в комплекте: экономия времени, надёжность и минимизация рисков
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-