#ВИДЕО: Новый кампус Apple готов к открытию в апреле

На протяжении нескольких лет мы с вами наблюдали, как обычный котлован превращался в «космический корабль», который станет новым кампусом Apple под названием Apple Park. Теперь уже почти все готово, и офис готов распахнуть свои двери… уже в апреле этого года.
Энтузиасты опубликовали новое видео со стройплощадки нового кампуса. Судя по ролику, строители осуществляют последние приготовления перед открытием: устанавливают оставшиеся солнечные панели на крышу, доделывают парковку, подготавливают остальные здания, ведь Apple Park — целый комплекс из нескольких помещений, в том числе аудитории, где, предположительно, состоится презентация нового iPhone в этом году. Внутренняя отделка, похоже, завершена: в окнах можно даже разглядеть мебель.
Помимо этого, рабочие занимаются благоустройством территории: высаживают деревья и создают тем самым полноценный парк. Похоже, новый кампус все же откроется в апреле, но о том, когда в него переедут сотрудники Apple, пока ничего не известно.
Идея кампуса в виде «космического корабля» принадлежала Стиву Джобсу- он пролоббировал ее еще в 2011 году. Через два года начался демонтаж здания, которое ранее находилось на этом месте. На строительство Apple Park у компании ушло около четырех лет.
- VW Golf 8 Variant (2020): room for passengers and cargo
- Toyota C-HR - First look at the sophisticated design of the new crossover
- Skoda Superb Combi - rides like a nobleman, but the trunk is more important
- Керамические блоки для строительства от «Стройшанс»
- Audi Summit in Barcelona in July: presentation of the A8
- Преимущества и особенности окон из лиственницы: выбор экологичного и долговечного материала для вашего дома
- Стеклянная плитка мозаика – эстетическое очарование
- Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам в Vinchelli
- Миниатюры парфюмов - идеальный спутник женственности
- Производство и установка ларьков, а также лёгких торговых павильонов в РБ
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии