В Москве проходит велопарад на Садовом кольце

Забег начался на Академика Сахарова, его организаторами являются местные ветераны велоспорта.
Велогонка пройдет по Садовому кольцу, всего в мероприятии принимает участие около восьми сотен человек. Несмотря на плохую погоду, на гонку заявились все добровольцы. Велогонка проходит в центральной части столицы. Гонщиков разделили на ряд групп. Мужчины должны проехать не менее пяти кругов, женщины - два.
Ранее сообщалось, что движение транспорта на вышеуказанном участке закроют 20 мая из-за велопарада. Проезжие части перекроют в 08.30, имеющиеся ограничения снимут по мере убывания участников.
В Петербурге ограничат движение по причине большого велосипеда 27 мая. Старт начнется на Лиговском проспекте и завершится в парке 300-летия.
- Светильники на улице: от идеи до исполнения
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Что должен знать главный бухгалтер, чтобы достичь карьерных высот
- Системы ставок в рулетке
- Мгновенные займы: как избежать подводных камней
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Почему важно получать крепёж и светильники в комплекте: экономия времени, надёжность и минимизация рисков
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-