В России начались официальные продажи 10,5-дюймового iPad Pro

Apple начала мировые продажи 10,5-дюймового iPad Pro, анонсированного на презентации WWDC 2017. Это следует из материалов официального сайта компании. Одновременно со странами так называемой первой волны новинка появилась и в ассортименте российского онлайн-магазина.
Оформить заказ на планшет нового поколения можно уже сегодня по цене от 47 000 рублей за базовую конфигурацию без модуля LTE и минимальным объемом встроенной памяти, равным 64 ГБ. Версия с 32-гигабайтным накопителем сохранилась только у «бюджетных» iPad.
Вместе с планшетом потребителям предлагается приобрести обложку Smart Cover или кожаный чехол-футляр. Стоимость аксессуаров начинается от 4000 рублей. «Умное» перо Apple Pencil, как и клавиатура Smart Keyboard, в комплект поставки не входит и докупается отдельно.
Кроме 10,5-дюймового iPad Pro, на прилавки отечественного Apple Online Store завезли обновленную 12,9-дюймовую версию. Модель комплектуется сопоставимым «железом», однако оценивается производителем аж на 12 000 рублей дороже. Каждую из новинок обещают доставить за 7-10 дней.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-