В 2017 году прибыль FIFA превысила запланированные показатели на $300 млн

Прибыль главной футбольной организации FIFA в 2017 году превзошла самые оптимистичные прогнозы, превысив запланированные показатели на 300 млн долларов США. Об этом сообщил глава FIFA Джанни Инфантино в отчете.
По словам руководителя, успешно работали все ассоциации организации. Благодаря новым проектам интерес зрителей к FIFA увеличился, это повлекло за собой повышение дохода. В футбольном международном органе предлагают отказаться от товарищеских встреч, поскольку у фанатов подобные матчи не пользуются спросом. Заменят эти игры альтернативный чемпионат, где накал страстей позволит собирать полные стадионы, в результате этого ТОП-менеджмент FIFA станет усиленно подсчитывать хрустящие купюры и доходы организации возрастут еще больше.
По словам Инфантино, FIFA уже получила более 98% из запланированных на период 2015-2018 годов суммы отчислений на развитие популярной игры. Первоначально предполагалось потратить 5,656 млрд долларов. Львиная доля денег уже приобретена.
- Купить подарки в магазине «Хоттабыч»
- Преимущества забора из пластика
- Напольные механические часы с боем «Columbus»
- Алмазный инструмент для обработки твердых материалов
- Купить лучшую кровлю можно на zavodkm.com.ua
- Надежная керамическая черепица для крыши
- Закладные детали по выгодной цене от m-metal.com.ua
- Рекламна агенція ST-PRINT: якісні поліграфічні послуги
- Профессиональная машинная штукатурка в Киев
- Дверная фурнитура оптом с доставкой по всей стране
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии