Гэри Беттмэн: Участие НХЛ в Олимпиаде-2022 может быть губительным для лиги

Нынешний комиссар НХЛ Гэри Беттмэн сомневается в том, стоит ли отпускать игроков хоккейной лиги на участие в Олимпийских играх-2022. Данная пауза может негативно сказаться на лиге.
Гэри Беттмэн, как нынешний комиссар НХЛ, выражает сомнения в необходимости участия хоккеистов в предстоящей Олимпиаде-2022. Пауза, которая образуется из-за участия, может оказать негативное влияние на лигу, считает руководитель чемпионата. Главная проблема состоит в том, что Олимпийские игры 2022 года приходятся как раз на средину хоккейного сезона, что будет означать фактическое исчезновение хоккеистов «с лица Земли».
По итогам недавней игры НХЛ между «Торонто Мэйпл Лифс» и «Нью-Йорк Айлендерс» сильнее оказалась команда из Канады. Победители, а по совместительству и хозяева встречи, провели ее со счетом 4:3. Между тем, нападающий из «Торонто Мэйпл Лифс» вынужден на неопределенный срок прекратить свое участие в играх из травмы плеча, которую он получил игре с «Нью-Йорк Айлендерс» в третьем периоде.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-