Дональд Трамп перешел на iPhone «в целях безопасности»

Несмотря на многочисленные выпады в адрес Apple, президент США Дональд Трамп все же перешел с Android-смартфона на iPhone в целях безопасности. Об этом сообщил официальный представитель главы государства.
Как пишет The Verge, Трамп использует новый iPhone уже две недели и с него же отправляет сообщения в Twitter 45-го президента США. Ранее глава государства отправлял твиты с Samsung Galaxy S3, за что его многократно критиковали, поскольку это южнокорейский бренд.
Напомним, в ходе своей предвыборной кампании Трамп призывал бойкотировать Apple и все ее устройства за отказ во взломе iPhone для ФБР, а также нежелание компании переносить производство смартфона в США. На данный момент в Купертино, похоже, рассматривают такую возможность — с этим и может быть связано изменение позиции президента.
Тем не менее журналисты уверены, что Трамп перешел на iPhone из соображений безопасности. Устойчивость к атакам его старого смартфона много раз ставили под вопрос сенаторы США.
- VW Golf 8 Variant (2020): room for passengers and cargo
- Toyota C-HR - First look at the sophisticated design of the new crossover
- Skoda Superb Combi - rides like a nobleman, but the trunk is more important
- Керамические блоки для строительства от «Стройшанс»
- Audi Summit in Barcelona in July: presentation of the A8
- Преимущества и особенности окон из лиственницы: выбор экологичного и долговечного материала для вашего дома
- Стеклянная плитка мозаика – эстетическое очарование
- Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам в Vinchelli
- Миниатюры парфюмов - идеальный спутник женственности
- Производство и установка ларьков, а также лёгких торговых павильонов в РБ
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии