«Жалко немцев»: Гарик Харламов прокомментировал проигрыш сборной Германии

После проигрыша сборной Южной Кореи, сборная Германии вылетела с ЧМ-2018. Юморист Гарик Харламов жалеет проигравшего действующего чемпиона мира.
Проигрышем для сборной Германии закончился сегодняшний матч с командой футбольной сборной Южной Кореи. Два забитых гола в ворота проигравшей команды обеспечили вылет Германии из группового этапа ЧМ-2018. Решающая встреча прошла на стадионе «Казань Арена», а игроками, принесшими победу южнокорейской сборной, стали Сон Хын Мин и Ким Юнь Квон. Свой комментарий произошедшему дал юморист и актер Гарик Харламов.
«Ауфедерзейн!» - подписал опубликованный ролик артист и первым делом упомянул, что впервые в истории действующий чемпион не смог выйти из группы. Это не чемпионат, а какое-то волшебство, сообщил Харламов. В целом артист назвал ситуацию странной, и сказал, что ему даже «жалко немцев».
Ауфедерзейн !
A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on
До проигрыша Германия и Южная Корея смогли получить победы в матчах с Мексикой и Швецией. После встречи с Мексики и Швеции победила вторая сборная со счетом 0-3.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-