Жена Мамаева обвинила арестованного футболиста в измене

Законная супруга спортсмена в социальных сетях заявила, что ее муж попал в «Бутырку» из-за зазнобы из Вильнюса.
Жена Павла Мамаева обвинила арестованного футболиста в измене и пообещала не приводить детей на судебное разбирательство, как собиралась раньше, поскольку он этого недостоин. Она опубликовала сообщение и видео в Instagram, а потом удалила их. По словам Аланы Мамаевой, любовница футболиста придет в суд в качестве очевидца произошедшей драки. Именно из-за своей пассии игрок ФК «Краснодар» якобы и попал в неприятнейшую историю и вместо того, чтобы нежится в объятьях супруги сейчас спит на нарах в СИЗО.
Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин ввязались в драку с чиновником, руководителем научного центра и шофером ведущей Ольги Ушаковой. Спортсмены нанесли соперникам телесные повреждения, после чего полицейские их арестовали. Игроки будут находиться в казенном учреждении минимум до 8 декабря. Их дальнейшую участь решат в суде.
Кокорин выступает за «Зенит» из Петербурга, и руководители клуба хотят поскорее видеть его в составе своей команды. С Мамаевым ситуация противоположная, поскольку администрация ФК «Краснодар» не поддерживает футболиста.
- «Годится только на рекламу»: Алина Загитова рискует навсегда окончить карьеру фигуристки
- Армейская обувь популярна и на гражданке
- Фильтры для кофемашин: только чистый вкус напитка
- Ракицкий сыграет в старте против «Фенербахче»
- Чем полезен покупателям недвижимости сервис Flatfy.ru
- Моуриньо получил тюремный срок
- Лобов «пускает пыль в глаза» разговорами о бое с Зубайрой
- «Косит от боя»: Хабиб Нурмагомедов боится боя с Тони Фергюсоном
- Как заказать поставки линейного полиэтилена с завода-изготовителя?
- Выбор варианта остекления балкона
- Как строить на долгие годы