Зимние Параолимпийские игры открылись в Пхенчхане

В южнокорейском Пхенчхане стартовали зимние Параолимпийские игры, об открытии которых заявил президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. Олимпийский стадион, на котором проходят Параолимпийские игры, был заранее возведён для значимых спортивных мероприятий.
Среди атлетов, которые примут участие в зимних Параолимпийских играх в Южной Корее, во время торжественного парада в честь открытия Игр прошла и параолимпийская делегация из России, представленная 36 российскими спортсменами. Южнокорейскому волонтёру по имени Ли Ён Су довелось нести флаг Международного параолимпийского комитета, под которым и будут выступать атлеты из РФ.

В числе российских спортсменов, входящих в состав делегации, стоит отметить лишённую зрения лыжницу Александру Францеву, ставшую чемпионкой прошлой Параолимпиады, прошедшей в Сочи, а также Валерия Редкозубова, который также добился чемпионства в 2014 году. Российские параолимпийцы будут выступать в таких видах соревнований как: лыжные гонки, кёрлинг на колясках, а также сноуборд.
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Что должен знать главный бухгалтер, чтобы достичь карьерных высот
- Системы ставок в рулетке
- Мгновенные займы: как избежать подводных камней
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Почему важно получать крепёж и светильники в комплекте: экономия времени, надёжность и минимизация рисков
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-