Как дополненная реальность от Apple выглядит в жизни

В рамках конференции WWDC 2017 Apple представила собственную платформу дополненной реальности ARKit. Разработчики-энтузиасты уже успели опробовать технологию в действии, хоть и с использованием стороннего программного обеспечения, и опубликовали видеоролик с демонстрацией.
С использованием ARKit, Unity и Overwatch Windowmaker разработчику удалось поместить персонажа прямо в свою спальню — со всеми эффектами и окружающей средой. Выглядит потрясающе, и не надо никаких очков виртуальной реальности.
ARKit позволяет iPhone и iPad под управлением iOS 11 помещать объекты в реальный мир с помощью компьютерной графики. Схожей технологией пользовались создатели игры Pokemon GO, теперь же игр с использованием дополненной реальности станет гораздо больше.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-