Клуб «Амкар» прекращает существование

Команда не станет подавать документы в ПФЛ России. У спортивного сообщества нет финансирования, что и стало причиной краха.
ФК «Амкар» из Перми прекращает свое существование. При этом на футболистов клуба есть спрос. Ранее РФС отобрал лицензию у «Амкара» в связи с отсутствием денежных гарантий.
Клуб выступает в высшем дивизионе страны с 2004 года. В прошлом сезоне команда смогла остаться в Премьер-лиге, переиграв в переходных встречах «Тамбов». Теперь место «Амкара» может занять дагестанский «Анжи», который не сумел одолеть «Енисей». Прежде также закрылся «Тосно», выигравший в минувшем сезоне Кубок России.
Тренер пермского клуба, экс-игрок сборной России Вадим Евсеев уже забрал свою трудовую книжку. Наставник ничего не знал о прекращении существования клуба, сейчас он ищет новое место работы.
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Что должен знать главный бухгалтер, чтобы достичь карьерных высот
- Системы ставок в рулетке
- Мгновенные займы: как избежать подводных камней
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Почему важно получать крепёж и светильники в комплекте: экономия времени, надёжность и минимизация рисков
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-