Мария Шарапова улучшила свою позицию на 43 строчки в рейтинге WTA

Российская теннисистка Мария Шарапова поднялась на 43 позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте WTA.
Отечественная спортсменка Мария Шарапова заняла 103 место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации, в её активе насчитывается 605 баллов. Заслуженный мастер спорта России добралась до 1/8 финала на Открытом чемпионате США. Там у экс-первой ракетки мира вырвала победу Анастасия Севастова из Латвии. В турнире серии Большого шлема россиянка одержала победу над второй ракетой мира, Симоной Халеп из Румынии. Третью позицию заняла Элина Свитолина из Украины. Бывшая первая ракетка мира Каролина Плишкова из Чехии заняла четвертое место, а американка Винус Уильямс замкнула рейтинг, оказавшись на 5 месте.
Лучшая среди россиянок Светлана Кузнецова продолжила занимать восьмую строчку. Мария Шарапова поднялась на 103-е место с помощью выхода в 1/8 финала Открытого чемпионата США. Напомним, что теннисистка вернулась на корт после того, как ее дисквалифицировали на 15 месяцев за то, что она нарушила антидопинговые требования.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-