МОК заявил о "чистоте" атлетов из РФ, прибывших на Олимпиаду

МОК сообщает о «чистых» российских спортсменах, приехавших на южнокорейскую Олимпиаду. Об этом рассказали в департаменте организации комитета.
Как думают в МОК, атлеты из РФ, явившиеся на Игры в Пхенчхан, являются «чистыми», но организации при этом нельзя терять бдительность. Одной из ведущих сложностей заключалась в действиях комиссии МОК, когда следовало отобрать тех спортсменов, которые не подозревались в применении запрещенных химических препаратов. Но в МОК далее считают, что российские атлеты по-прежнему остаются в группе большого риска.
Ранее ТВ Швеции продемонстрировало фильм местного журналиста про допинг-систему в норвежском спорте, которая находится под контролем федераций спорта скандинавского государства. В расследовании отмечалось, что 70% олимпийских призеров Норвегии в лыжных гонках якобы страдали астмой. Известно, что прием веществ против недуга воздействует на рост мышц.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-