Молодёжная сборная России по хоккею проиграла американцам на МЧМ

В матче четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею среди молодежи в городе Баффало российские спортсмены проиграли американцам со счетом 4-2. Команда не уходила с турнира без наград с 2010 года.
Сегодня ночью в американском городе Баффало состоялись матчи четвертьфинала молодежного Чемпионата мира по хоккею. В одном из них хозяева турнира принимала молодежь из России. Перед началом встречи сборная США была явным фаворитом. Матч прошел практически под диктовку американской молодежки. Встреча закончилась со счетом 4-2. В полуфинале США встретится со Швецией.
Для России такой результат - существенный провал. Хоть команда проиграла действующим чемпионам мира и хозяевам, но впервые с 2010 года молодежь не сумела получить какие-либо медали МЧМ.
В 2010 году сборную России Ю-20 сталь тренировать Валерий Брагин. Первый МЧМ нового с новым тренером выдался очень удачным для россиян. В финале чемпионата в Баффало Россия Ю-20 победила сверстников с Канады и стала обладателем молодежного Кубка мира по хоккею. После удалось только три раза выигрывать серебряные награды и раз - бронзу.
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-