На матче НХЛ вратарь российской команды не глядя поймал шайбу

Вратарь Андрей Василевский, который играет за команду «Тампа-Бэй Лайтнинг», во время матча с хоккейной командой «Лос-Анджелес Кингс» словил шайбу не глядя.
Анже Копинар, нападающий игрок команды «Лос-Анджелес Кингс», кинул по вратам соперника шайбу с резкого поворота, но Андрей Василевский быстро среагировал и, не глядя, у себя сзади поймал шайбу. Таким образом спортсмен спас врата своей команды от поражения. Матч завершился победой команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 4:3. Российскому вратарю Андрею Василевскому было дано звание наилучшего игрока матча НХЛ. Спортивные фанаты по хоккею были в восторге от игры Василевского.
Команда «Тампа-Бэй Лайтнинг» находится на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ с 79 очками. Хоккейная команда «Лос-Анджелес Кингс» в таблице Западной конференции заняла восьмое место с 65 очками.
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как выбрать секционные ворота в гараж без ошибок
- Светильники на улице: от идеи до исполнения
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-