Роналду признали лучшим игроком недели в Лиге Чемпионов

Нападающий мадридского «Реала» был признан лучшим игроком недели второго тура группового этапа Лиги Чемпионов.
Официальный портал УЕФА обнародовал список лучших игроков Лиги Чемпионов по итогам прошлой недели. Португалец Криштиану Роналду оказался на первом месте. За него проголосовали 35% болельщиков. На прошлой неделе Роналду запомнился пользователям тем, что сделал дубль в ворота «Боруссии» в Дортмунде.
На втором месте – Неймар, нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен», за него отдали свой голос 27% пользователей. Неймару на прошлой неделе удалось забить гол в домашнем матче против «Баварии». Третье место занял Гарри Кейн из английского «Тоттенхема». Он отличился тем, что сделал хет-трик в ворота кипрского клуба АПОЕЛ. За него болельщики отдали 16% голосов.
Всего на звание лучшего футболиста прошедших семи дней Лиги Чемпионов были номинированы восемь игроков разных футбольных клубов. Футболистов московских команд «Спартак» и ЦСК среди них не оказалось.
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как выбрать секционные ворота в гараж без ошибок
- Светильники на улице: от идеи до исполнения
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Что должен знать главный бухгалтер, чтобы достичь карьерных высот
- Системы ставок в рулетке
- Мгновенные займы: как избежать подводных камней
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-