Российский биатлонист сделал татуировку в виде карпа

Российский биатлонист Тимофей Лапшин рассказал журналистам, почему сделал татуировку, на которой изображена рыба карп.
В этом сезоне Тимофей Лапшин будет выступать за Южную Корею. Журналисты заметили татуировку карпа на теле биатлониста, и поинтересовались смыслом такого рисунка.
Спортсмен заверил, что выступления за новую команду не стали причиной рисунка на теле. Он еще год назад начал делать новое тату. «Карп плывет против течения и становится драконом» – прокомментировал биатлонист. Карп преодолевает трудности, как и Лапшин, который долгое время боролся с тяжелой травмой.
Ранее стало известно, что Тимофей Лапшин пообещал перекрасить бороду в красный цвет «Спартака», если тот победит на выезде «Ливерпуль». Но та встреча закончилась победой команды из Англии 7-0.
- Бока Хуниорс» интересуется Буффоном, а вратарь не против поиграть за океаном
- Шипулин осенью решит, заниматься биатлоном или завершить карьеру
- СМИ рассказали о причинах ухода Венгера из «Арсенала»
- Тульский «Арсенал»: Божович мечтает выпустить на поле Дзюбу в матче с «Зенитом»
- Александр Понгильский сменил Дмитрия Ковунова на посту старшего тренера по лыжной акробатике
- В Болгарии полиция усилит меры безопасности на футбольных матчах
- Футболист «Локомотива» заплатит 1 млн рублей за оскорбление допинг-инспектора
- На курорте «Роза Хутор» рады помогать реабилитации людей с ОВЗ
- Конец эпохи: Арсен Венгер покидает «Арсенал»
- Евгения Мягких рассказали о гордости за свой родной Омск