Россия отправит на Паралимпийские игры 33 спортсмена

31 января этого года в Германии состоялась встреча вице-президента Паралимпийского комитета России Павла Рожкова и руководителей и Международного паралимпийского комитета. В ходе заседания было принято решение утвердить состав делегации в Пхенчан, в количестве 79 человек, из них 33 спортсмена.
Участники встречи решали организационные, материально-технические и финансовые вопросы. Кроме того, поднималась тема экипировки участников Паралимпиады и аккредитации членов делегации и многие другие.
Как сообщил председатель исполкома ПКР Павел Рожков, 13 февраля в Бонне состоится предварительная аккредитация участников Паралимпийских игр-2018, в результате чего, число россиян может сократиться.
Следует сказать, что в МПК существует комиссия, которая определяет соответствие участников «Исключительным мерам». «Исключительные меры» специально разработаны МПК для Паралимпиады-2018. Члены комиссии: Хавьер Гонсалес, Питер Ван-де-Влиет, Майк Петерс и Челси Готелл.
- Строительство террас в Москве и Подмосковье
- Купить струбцины fastens онлайн
- Construire des plates-bandes surélevées
- Rasen oder Gras, das nicht wächst: was tun?
- Купить терморегуляторы с wi-fi управлением
- Виды навесов и покрытия к ним
- Производство металлоконструкций любой сложности
- Якісний дубовий брус у Києві за вигідними цінами
- Качественные дизайнерские дверные ручки итальянского производства
- Кухни на заказ в «Укрдерево»
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии