Серена Уильямс выиграла в бир-понг на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

О необычном развлечении на королевской свадьбе и успехе американской спортсменки британским СМИ рассказал один из гостей торжества.
В субботу прошло самое главное общественное событие Великобритании – свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Бракосочетание и прием для 600 гостей прошли в Виндзорском замке, а вечером новоиспеченные супруги устроили вечеринку для близких друзей. О развлечениях на вечернем приеме британскому таблоиду The Sun рассказал один из гостей. По словам источника, одним из таких занятий стал бир-понг – распространенная в США алкогольная игра. В развлечении участвовала и Серена Уильямс. По словам гостя, американская спортсменка играла в бир-понг так, будто это теннис, и «уничтожила» всех.
Напомним, Серена Уильямс вернулась в большой спорт в начале марта после 13-месячного перерыва по родам и уходу за ребенком.
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-