Спортсмены из США на Олимпиаде показали тряпочные гениталии

Странная форма конькобежек из США, которые участвуют в Олимпиаде-2018 в Южной Корее, стала причиной бурных дискуссий в популярных социальных сетях. Пользователи выясняют, кто и зачем придумал такой наряд.
Конькобежки из США одели форму с тканевыми вставками между ног, отличающимися по цвету и подчеркивающими половые органы женщин. Зрители жалуются на то, что постоянно отвлекаются на эти «выделенные участки» и в итоге не следят за происходящим на Играх, обращая внимание исключительно на спортсменок из США. По мнению некоторых юзеров, в Вашингтоне специально разработали программу, нацеленную на судей. Арбитры тоже отвлекаются на вставки и не могут качественно справляться со своими обязанностями.
Пользователи интересуются, могут конькобежки из США отказаться от ношения такой провокационной формы или они обязаны это делать по указанию наставников. 19 февраля французская фигуристка чуть не осталась обнаженной перед многомилионной аудиторией. У дамы расстегнулся костюм, оголив ее грудь.
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как выбрать секционные ворота в гараж без ошибок
- Светильники на улице: от идеи до исполнения
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Что должен знать главный бухгалтер, чтобы достичь карьерных высот
- Системы ставок в рулетке
- Мгновенные займы: как избежать подводных камней
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-