Федор Чудинов победил в бое за титул чемпиона мира

Сегодня, 9 декабря, в Кемерово состоялся бой между Федором Чудиновым и канадцем Райаном Фордом. Российский боксер завоевал пояс WBA International во втором среднем весе.
В субботу в Кемерово прошел бой между россиянином и канадцем. На ринг Федор Чудинов вышел в сопровождении настоящего медведя под песню «Кукушка» в исполнении Полины Гагариной. Первую часть боя спортсмены вели с одинаковым счетом, но во второй половине схватки Форд начал сдавать позиции. Поединок длился все 12 раундов, но по количеству набранных очков россиянин превзошел канадца. Таким образом Федору Чудинову удалось отвоевать титул чемпиона WBA International, который он потерял в бое с немцем Феликсом Штурмом.
Так Федор Чудинов смог также прервать чреду поражений – перед этим он проигрывал бои два раза подряд. Теперь на счету россиянина 16 побед, более 10 из которых он получил нокаутом. Следующий бой Чудинов проведет в Сочи в феврале следующего года.
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-