Футболист сборной Польши травмировался в сочинском дельфинарии

Игроки сборной Польши всем составом вместе с тренерами посетили дельфинарий в Сочи. Для форварда Аркадиуша Милика этот поход закончился травмой. Футболист поскользнулся и неудачно упал на руку. Сведения об этом распространяет Football Italia.
Милик травмировался в сочинском дельфинарии. Серьезных повреждений он не получил, врачи диагностировали у спортсмена простой ушиб. Польша первую игру на ЧМ-2018 проведет с Сенегалом. Сборные встретятся на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Польские игроки выбрали в качестве основной базы расположения на мундиале Сочи. Во время пребывания в курортной столице России спортсмены ознакомились с местными достопримечательности. Для Польши утрата Милика крайне нежелательна. Команда выступает в группе H с Сенегалом, Японией и Колумбией.
Милик является форвардом итальянского клуба «Наполи». Польского нападающего приобрели в 2016 году у голландского «Аякса» за 32 млн евро. В составе национальной сборной Милик провел 33 игры и забил 11 мячей в ворота соперников.
- Строительство террас в Москве и Подмосковье
- Купить струбцины fastens онлайн
- Construire des plates-bandes surélevées
- Rasen oder Gras, das nicht wächst: was tun?
- Купить терморегуляторы с wi-fi управлением
- Виды навесов и покрытия к ним
- Производство металлоконструкций любой сложности
- Якісний дубовий брус у Києві за вигідними цінами
- Качественные дизайнерские дверные ручки итальянского производства
- Кухни на заказ в «Укрдерево»
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии