Экс-участник сборной Бразилии перестал играть в футбол из-за депрессии

Экс-участник сборной Бразилии 33-летний Неймар перестал играть в футбол из-за депрессии. Информацию об этом сообщают западные СМИ. Он приостановил действие контракта с бразильским клубом «Сантос».
До конца 2017 года Неймар точно не выйдет на футбольное поле. Затем все будет зависеть от эффективности лечения. Игрок страдает депрессией, он не чувствует вкуса жизни, у него пропали стремления. Неймар не хочет ставить перед собой цели и достигать их. Врачи диагностировали у спортсмена нарушение психологического характера. По мнению специалистов, депрессивные состояния невозможно вылечить самостоятельно. Необходимы советы экспертов, поскольку в таких случаях мозг человека не вырабатывает вещества, способные поднять настроение. Как правило, врачи назначают медикаментозное лечение.
Неймар в прошлом входил в состав сборной Бразилии. Значительную часть своей карьеры он провел на Родине. Однако пробовал себя в европейских клубах. Он играл за испанский «Вильярреал» и французский «Лион».
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-