Аборт, наркотики, невеста: Названы ТОП-5 фактов о семье Криштиану Роналду

Аборт, наркотики, невеста: Названы ТОП-5 фактов о семье Криштиану Роналду

Криштиану Роналду - один из самых узнаваемых спортсменов в мире, который имеет большую и любящею семью. В период Чемпионата мира по футболу, испанские журналисты решили назвать ТОП-5 фактов о семье знаменитого спортсмена.

Сообщается, что мать футболиста Мария Долореш ранее призналась, что в свое время хотела сделать аборт, когда носила под сердцем Роналду. Однако тогда женщина не решилась и сейчас гордится своим сыном. Второй факт, когда Роналду было 16 лет, он заплатил за реабилитацию от наркотической зависимости для своего брата Хьюго Авейро. Тогда Криштиану, зарабатывая всего 400 фунтов в месяц, взял кредит и спас жизнь Хьюго. Третий факт – отец футболиста Жозе Диниш Авейру скончался в 2007 году от проблем связанных с алкоголем. Авейро слишком много выпивал и стал оскорблять мать Роналду.

Четвертый факт – Роналду попросил руки и сердце своей девушки Джорджину Родрисес, подарив кольцо от Cartier стоимостью 615,000 фунтов стерлингов. Последний факт – футболист гордый отец четырех детей. Родригес родила для возлюбленного единственного ребенка Алану Мартину, а близнецы Матео и Ева, а также Криштиану-младшей появились на свет через услуги суррогатной матери.

Источник

Поделиться: