«Адмирал» разгромил «Динамо» в рамках чемпионата КХЛ

«Адмирал» разгромил «Динамо» в рамках чемпионата КХЛ

В противостоянии хоккейных клубов «Адмирал» из Владивостока и «Динамо» из Минска безоговорочной победы удалось добиться команды под руководством главного тренера Стиллмана Фредрика. Команда из Владивостока сумела забить пять безответных шайб.

В первом и последнем периодах матча, состоявшегося на льду ХК «Адмирал», хозяева сумели заколотить в ворота своих соперников по две шайбы, отметившись также шайбой во втором периоде поединка. Феноменальную игру показал голкипер домашней команды Налимов Иван, который сумел отразить все 40 попыток гостей поразить ворота «Адмирала». Данное «сухое» выступление стало уже вторым на счету талантливого хоккеиста в этом сезоне. Стоит отметить, что счёт в матче был открыт уже на первой минуте, когда Краснолободцев Вадим отличился шайбой. Затем двумя минутами позднее Манукян Тигран удвоил преимущество над хоккейным клубом из Минска.
На 25 минуте хоккейного матча третью шайбу в ворота минского «Динамо» сумел забросить Макаренко Павел. Особо стоит отметить заслуги хоккеиста «моряков» Жафярова Дамира, отличившегося дублем в данном поединке. Дамир забил шайбы в ворота противника на 55, а также на 59 минутах. Добавим, что следующим противников для ХК «Адмирал» станет ХК Локомотив» из Ярославля.

Источник

Поделиться: