Адские руки Пакьяо: Мейвезер считает, что Хабиб даже не в тройке лучших бойцов мира

Адские руки Пакьяо: Мейвезер считает, что Хабиб даже не в тройке лучших бойцов мира

Флойд уверен, что титул и рейтинги Нурмагомедову делает интернет пиар и «срач» с Макгрегором.

Без лишнего преувеличения можно сказать, что Хабиб Нурмагомедов, при всей его скромности, в последнее время привлекает немало внимания к собственной персоне. Дагестанец стал новой звездой на Олимпе контактных единоборств и считается лучшим из лучших в MMA. Так, конечно, могут думать многие его поклонники и независимые зрители, но не Флойд Мейвезер. Money, вообще, не привык думать ни о ком, кроме себя и это, конечно, не без основательно, ведь такого чемпиона, как Мейвезер днём с огнём не сыщешь.

Однако после боя с Макгрегором Хабиб не удержался и обрушился с критикой в адрес американца, чем не мог не вызвать ответную реакцию у звезды бокса. Флойд, мало того, что не раз предлагал организовать бой, чтобы «осадить» паренька, так ещё заявил, что все рейтинги и популярность Нурмагомедова закручена в интернете вокруг «срача» всё с тем же Макгрегором. Мейвезер считает, что всё что происходит не более чем пиар СМИ, а на самом деле Хабиб не в тройке лучших бойцов в мира.

Номером один, естественно, Флойд считает себя, при этом никогда не забывая «адские руки» Пакьяо, которого уважает и считает вторым по силе бойцом. Что же до третьего места, то здесь можно поставить многих ударников, даже того же Макгрегора. Не секрет, что его, как бойца, Мейвезер уважает больше Хабиба. Конора Флойд нокаутировать так и не смог, но утверждает, что легко «уложит спать» Нурмагомедова.

В любом случае, Мейвезер не из тех людей кто любит говорить про вторые и третьи места, для него есть только номер один, которым он пока является и готов доказывать это столько, сколько нужно. Возможно, Флойд просто хочет опередить всех своих коллег и стать первым кто нанесёт поражение непобедимому дагестанцу.

Источник

Поделиться: