Аналитики не верят в исчезновение разъема Lightning и переходника на 3,5 мм в будущих iPhone

Аналитики не верят в исчезновение разъема Lightning и переходника на 3,5 мм в будущих iPhone

Скорее бы новые iPhone уже вышли. Можно будет перестать гадать, как они все-таки будут выглядеть и чем Apple оснастит или не оснастит свои устройства. Слухов ходит огромное множество. Говорили и о переходе на разъем USB Type-C, и об исчезновении переходника на 3,5 мм, который компания дает покупателям в комплекте с iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Аналитики из Barclays считают, что в этом плане все останется на своих местах.

Компания Apple продолжит укомплектовывать свои смартфоны переходником с Lightning на разъем 3,5 мм, считают аналитики. Они также отмечают, что в будущем необходимость в переходнике должна отпасть и компания Apple перестанет класть его в коробки со смартфонами. Случиться это может уже в 2018 году.

Кого это интересует? Больше всего это интересует компанию Cirrus Logic, которая производит цифроаналоговые преобразователи для этих переходников по заказу компании Apple. А вот пользователей наличие или отсутствие переходника, скорее всего, не сильно беспокоит. Этот аксессуар нужен не каждому, и при желании его можно приобрести на сайте Apple за 799 рублей.

Источник

Поделиться: