Английские фанаты опасаются медведей в России

Английские фанаты опасаются медведей в России

Представитель фанатского движения в Англии заявил об опасности нападения медведей в России во время проведения ЧМ 2018.

До начала главного международного события в мире осталось чуть больше полугода. В этот раз мундиаль принимает Россия. Инфраструктура в стране уже соответствует нужному уровню, стадионы построены и принимают матчи.
Фанаты всех сборных, которые классифицировались на чемпионат мира, готовятся к месячной поездке в страну медведей и матрешек. Именно медведи вызывают обеспокоенность у некоторых фанатов.
Предводитель фанатского движения в Англии рассказал об этой угрозе. Он попросил англичан не задерживаться долго на отдыхе в кемпинге, так как в России участились случаи нападения медведей на людей с летальным исходом. По мнению представителя, для болельщиков более безопасным будет пребывание в номере отеля или съёмной квартиры в период между играми сборных.
Английские фанаты известны своей преданностью футболу. Матчи в Англии собирают полные стадионы. Также они известны и своей агрессивностью. Во время проведения чемпионата Европы 2016 во Франции, были неоднократные инциденты стычек фанатских движений Англии и России.
На ЧМ 2018 в России сборной Англии будут противостоять команды Бельгии, Панамы и Туниса.

Источник

Поделиться: