"Арсенал" не выстрелил в матче РФПЛ против "Краснодара"

«Краснодар» с разгромным результатом переиграл тульский «Арсенал» - 3:0. Матч состоялся в рамках 26-го тура российской Премьер-лиги.

Представители кубанского клуба вышли вперед уже на 4-й минуте, когда забитым голом отметился Виктор Классон. Более уверенно «Краснодар» стал чувствовать себя на 23 минуте, когда Сергей Петров вколотил второй мяч в ворота «оружейного» соперника. До перерыва больше голов не было,и при счете 2-0 команды отправились в раздевалку.
Во втором отрезке противостояния зрители дождались третьего гола, снова забитым краснодарцами. За четыре минуты до завершения основного времени Рикардо Лаборде поставил точку в игре – 3:0. Приезжие, несмотря на свое «оружейное» название, так и не смогли ни разу выстрелить в ворота «Краснодара».