Бета iOS 11 стала публичной

Бета iOS 11 стала публичной

Спустя три недели после релиза бета-версии iOS 11 для разработчиков компания Apple выпустила предварительную версию мобильной операционной системы, которую может установить каждый смертный. Если вам не хочется ждать осени и есть дикое желание ознакомиться с новыми функциями прямо сейчас, почему бы не накатить долгожданный апдейт?

Для тех, кто невнимательно следил за нашим сайтом, напомним, что система получила ряд заметных обновлений, включая поумневшую Siri, превратившуюся в переводчицу, появление функции денежных переводов в Apple Pay, радикально видоизмененный Центр управления, «прокачанное» приложение Фото, а также заметно обновленный дизайн App Store.

Как обычно, чтобы установить публичную бету, необходимо быть зарегистрированным участником программы бета-тестирования. Если вы еще этого не сделали, необходимо перейти по этой ссылке и сделать все, что у вас просят. Не забудьте на всякий случай сделать резервную копию своей системы!

Как работает iOS 11 на iPhone 6s, можно посмотреть здесь, а какие чудеса с ней можно делать на новейшем iPad Pro — здесь.

И не забывайте: статус беты подразумевает, что не все функции могут работать стабильно. Так что если вы собираетесь устанавливать сборку на устройство, являющееся вашим рабочим инструментом, советуем хорошенько подумать.

Источник

Поделиться: