Боброва и Соловьев заняли 2-е место на гран-при "Мегаспорт"

Боброва и Соловьев заняли 2-е место на гран-при

Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмиитрий Соловьев заняли вторую позицию на гран-при "Мегаспорт" в Москве. Уступили они лишь американской паре.

Победителям по результатам двух программ оказались фигуристы из США Алекс и Майя Шибутани, они сумели заработать 189,24 балла, У Бобровой и Соловьева 184,74 очка. Бронзовые места остались тоже за российскими спортсменами: Иван Букин и Александра Степанова заработали 179,29 пунктов. Другая отечественная пара Сергей Морозов и Бетина Попова расположились а шестом месте с показателем в 164, 02 очка. Ранее оказались известны призеры в мужском одиночном разряде. Выиграл тур Нэтан Чэн, представляющий США. На третьей позиции оказался российский фигурист Михаил Коляда. Далее станут выступать пары и женщины. Закончится соревнование завтра показательными номерами.