Больница вместо ЧМ: Трусова едва не попала в ДТП из-за безумных фанатов

Больница вместо ЧМ: Трусова едва не попала в ДТП из-за безумных фанатов

Назойливое преследование поклонниц вынудило Сашу нарушить ПДД.

Российскую команду в канун первенства мира может ослабить очень вероятная травма Косторной, о которой пока не спешат сообщать, чтобы раньше времени «не нагнетать». На фоне этого, едва не случилась неприятность с Трусовой, которая рисковала попасть в ДТП из-за неадекватного поведения безумных фанатов.

Вместо дебюта на взрослом ЧМ, Саша вполне могла угодить в больницу. И всё из-за гипертрофированной любви поклонников, нередко становящейся губительной для объекта их обожания.

А начиналась история очень мило. Девушки из группы персональной поддержки фигуристки явились на тренировку в «Хрустальный», чтобы вручить Саше подарки, цветы и надувные шарики в форме сердец.

Получив в качестве обратного жеста от кумира несколько минут общения и автографы на память, поклонницы собирались расстаться с Сашей, очевидно, довольные друг другом. Александра «оседлала» электросамокат и, привязав красные шары к рулю, направилась домой.

В этот момент стали проявляться самые неприглядные качества фанатов, которые пренебрегая приличиями и теряя чувство меры, начинают считать кумира своей собственностью. Они принялись преследовать Сашу, снимая её на камеру смартфона.

Стремясь избавиться от назойливых почитательниц, Трусова ускорилась и пересекла дорогу на зелёный свет, тем не менее, нарушив ПДД. На «зебре» она была обязана спешиться, чтобы, получив временный статус пешехода, воспользоваться преимуществами перехода улицы без последствий для себя и других участников движения.

Тем не мене, экзальтированные фанатки настигли «беглую» фигуристку на другой стороне дороги, где, уже без стеснения, направили объектив прямо в лицо Трусовой. Наверняка, они не думали, что в следующий раз, Саша будет спасаться от них, не обращая внимание на сигналы светофора, что вполне может привести к трагическим последствиям.

Уже не впервые беспардонное поведение поклонников доставляет неприятные мгновения фигуристкам, порой теряющих терпение и вынужденных резко реагировать на неадекватные выходки. Как правило, после этого и появляются гневные комментарии о зазнавшихся спортсменах, высокомерно отвечающих на проявления любви публики.

Источник

Поделиться: