Британские СМИ заявили, что «Россия не разочаровала» в первый день ЧМ-2018

Британские СМИ заявили, что «Россия не разочаровала» в первый день ЧМ-2018

В СМИ Великобритании заявили, что Россия показала хорошие результаты касательно первого футбольного матча и предложили всем вокруг «отложить политику и козни на время», чтобы увидеть «насколько могущественной является эта игра».

СМИ Англии рассказали о своих впечатлениях от первой игры в рамках ЧМ-2018. Было заявлено, что «Россия не разочаровала». Также телеканал отметил, что футбол сплачивает народ, ведь после того, как российская сборная по футболу разгромила Саудовскую Аравию «в сухую» со счетом 5:0, граждане Аргентины, Перу, Бразилии и Мексики пустились танцевать, петь и радоваться вместе остальными в фанзоне. Журналист отметил, что алкоголь был в открытом доступе, однако все оставались радостными и, несмотря на разницу в гражданстве, все оставались очень организованными и никто не пытался затеять драку со своим соседом.

Корреспондент также отметил, что русские люди не любят отдаваться эмоциям, тем более танцевать и петь на людях, чтобы показать радость и восхищение, однако в тот вечер никто не скрывал радости и все были очень счастливыми.

Источник

Поделиться: