Будь как Алина: Дочь Навки обижена на мать из ревности к Загитовой

Будь как Алина: Дочь Навки обижена на мать из ревности к Загитовой

Юная Надя Пескова, похоже, боится, что мать любит звезду фигурки больше, чем её.

Загитова – идеал современной фигуристки для Татьяны Навки. Её стремление сделать из дочери копию Алины уже порядком надоело юной спортсменке.

Дочь Навки обижена на неё из ревности к Загитовой. Известная в прошлом фигуристка сейчас боготворит олимпийскую чемпионку и опекает её словно собственного ребёнка. Последняя публикация в Instagram Татьяны показывает, что это сильно раздражает её родного отпрыска Надю Пескову.

Навка часто делится в личном блоге фото и видео с дочерью. Как правило, девочка всегда счастлива и довольна. Однако в очередном ролике вид у неё уже не такой как прежде. Татьяна показала подписчикам насупившуюся дочь, которая наблюдала за выступлением Алины Загитовой по телевизору. Судя по тому, как в видео фигуристку расхваливала Навка, именно это и не понравилось юной Наде Песковой.

Татьяна в последнее время очень сблизилась с олимпийской чемпионкой: дала ей главную роль в своём ледовом шоу, постоянно опекает и защищает от критики перед масс-медиа. Навка не скрывает, что хочет вырастить дочь такой же как Алина. Не исключено, что дома и на тренировках она постоянно ставит Загитову в пример дочери, постоянно «вбивая» ей в голову «будь как Алина». Как иначе объяснить, что ребёнок так напряжённо реагирует на выступление спортсменки. Скорее всего, юная Надя ревнует звёздную маму к Алине, ведь ей Татьяна уделяет всё больше и больше времени.

Источник

Поделиться: