#Видео: KAMI 2 — продолжение прекрасной головоломки

#Видео: KAMI 2 — продолжение прекрасной головоломки

Игра: KAMI 2 | Бесплатно | Универсальное приложение | Установить

Если вы помните о продукте с названием Kami, который был разработан более трёх лет назад студией State of Play Games, то вы явно должны быть рады следующей новости — в App Store появился сиквел данной игры. И если судить о новинке только полагаясь на мнения других пользователей, то Kami 2 получилась крайне удачной — об этом очень красноречиво свидетельствуют 5 звёзд в рейтинге.

KAMI 2

Как по мне, при разработке Kami 2 разработчики пошли по пути наименьшего сопротивления — игровой процесс, по своей механике, остался абсолютно прежним, но теперь он стал более социальным и глубоким. Начать следует, пожалуй, с простого, но крайне удобного конструктора уровней. Каждый игрок имеет возможность создать свой собственный уровень и опубликовать его в общую базу пользовательских уровней. Специально для этого были созданы три категории: новые, популярные и избранные уровни.

KAMI 2 KAMI 2

Помимо этого в Kami 2 появились задания дня — это уровни с повышенной сложностью. Рядом с ними можно увидеть количество попыток, которые были брошены пользователями на его прохождение, а так число игроков, которым уровень покорился. Подобные этапы в игре лишними быть никак не могут, так как общее количество уровней, созданный самими разработчиками еле как преодолевает сотню.

KAMI 2 KAMI 2

Но самое важное нововведение в игре — это абсолютно бесплатная доступность. Все, что можно купить в игре — это подсказки. То есть, никакой рекламы, энергии и прочих всеми ненавистных приблуд в игре нет и это не радовать.

Название: KAMI 2
Издатель/разработчик: State of Play Games
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Поделиться: