#Видео: WOODUDE — Яркие и уютные аксессуары

#Видео: WOODUDE — Яркие и уютные аксессуары

К нам в редакцию регулярно поступают письма от наших читателей, и вот не так давно один из них рассказал об одном очень интересном дизайнерском решении для интерьера. Оно мало имеет отношения к Apple, но тем не менее не смогло оставить нас равнодушными.

Давайте немного отдохнем от гаджетов, производительности процессора, а также поиска багов и фич iOS и просто насладиться полетом дизайнерской мысли.

В письме описывалось забавное существо, сделанное из дерева и выполняющее функции лампы, которое вряд ли сможет оставить равнодушным вас и ваших детей, а также наполнит приятным светом любую комнату или кабинет.

Упакована собака в красивую деревянную коробку, подчеркивающую основную идею продукта ручной работы. Коробка перевязана веревкой и опечатана. Преподнести такую коробку в подарок будет не стыдно.

Все мы знаем, что дерево очень приятный и теплый материал. А еще оно является экологичным, что тоже плюс в отношении элементов интерьера.

То, что лампа сделана вручную, только добавляет ей шарма и уюта. Не из дерева сделаны всего несколько элементов. А именно элементы крепления и электрическая составляющая, то есть лампа и выключатель.

В голове этой собачки установлен светодиодный источник света, который меньше греется в сравнении с лампами накаливания и является не только более долговечным, но и более экономичным с точки зрения потребления энергии.

Если с источником света все понятно, он просто выполняет свои функции, то конструкция действительно вызывает интерес. Деревянные рейки, из которых собрана собака, скреплены между собой при помощи болтов с барашковыми гайками. Именно барашковые гайки дают возможность легко и надежно фиксировать элементы конструкции, позволяя нашему питомцу принимать любые позы. Например сидеть, лежать, стоять или принимать игривые позы, прижимая ушки.

Все соединения достаточно хорошо двигаются, если ослабить крепления, но при этом надежно фиксируются, если их затянуть. Таким образом, песик никогда не расслабится и не упадет на стол, если, конечно, вы сами этого не захотите.

Если вас заинтересовала данная лампа, то купить ее вы сможете здесь, а для читателей нашего сайта предусмотрена дополнительная скидка в размере десяти процентов. Просто укажите в форме заказа код AppleInsider.

Источник

Поделиться: