«Война» неизбежна? Тутберидзе может вступить в «кровопролитный» конфликт с Мишиным

«Война» неизбежна? Тутберидзе может вступить в «кровопролитный» конфликт с Мишиным

Фитиль вероятного противостояния зажёг хореограф группы «Железой Этери».

Жаркий конфликт Тутберидзе с Плющенко и Тарасовой постепенно сошёл на нет. И, по крайней мере, стороны перестали друг о друге негативно высказываться в публичном пространстве. Впрочем, Этери Георгиевна невольно может вступить в новый «кровопролитный» конфликт в российском фигурном катании, но теперь уже с Алексеем Мишиным.

Недавно хореограф группы Тутберидзе Алексей Железняков дал интервью, в котором, он, помимо прочего, раскритиковал откровенный показательный номер фигуристки Елизаветы Туктамышевой на песню Toxic. По мнению данного специалиста, подопечная Мишина перешла грань в этом выступлении.

Неужели новая «война» в российской фигурке неизбежна? В данном случае многое будет зависеть от реакции наставника Туктамышевой. Очевидно, что Алексею Николаевичу вряд ли нравится сам факт критики его подопечной. Тем более выступление Елизаветы является плодом деятельности тренерского штаба. Соответственно, Железняков задел не только Елизавету, но и её наставников.

В данном случае Тутберидзе точно не является зачинщицей возможного конфликта с заслуженным коллегой. Но Этери Георгиевна может оказаться в эпицентре противостояния, поскольку является начальницей Железнякова. Ведь так уже было, когда хореограф Алексей навлёк на себя в соцсетях гнев Евгения Плющенко.

Остаётся надеяться, что тренеры Тутберидзе и Мишин всё-таки не станут «воевать» друг с другом. Поскольку отечественное фигурное катание уже устало от многочисленных конфликтов. И даже сам Алексей Николаевич, комментируя противостояние Тутберидзе, Плющенко и Тарасовой, говорил о том, что люди озверели от злобы. Так что никому новый конфликт точно не нужен.

Источник

Поделиться: