Вышел редактор самых смелых фото от Pornhub

Вышел редактор самых смелых фото от Pornhub

Мы публикуем очень много фотографий в социальных сетях. На них можно увидеть совершенно разное, в том числе и такое, что может заблокировать администрация социальной сети. Авторы ресурса Pornhub считают это серьезной проблемой. Именно по этой причине они выпустили весьма необычное и забавное приложение TrickPics, которое уже доступно в App Store.

Авторы приложения заявляют, что с ним можно выкладывать смелые фотографии человеческих тел в социальные сети и не бояться, что администрация ресурса заблокирует вашу учетную запись. С трудом верится в то, что предназначение приложения именно в этом. Скорее оно создано для того, чтобы позабавить пользователей. Возможно, для того, чтобы разнообразить ваше электронное общение с партнером.

Смысл приложения TrickPics очень прост. С помощью различных анимированных фильтров вы закрываете особенно привлекающие внимание объекты на фото и видео. Можете использовать для этого баклажан, пропеллеры, «всевидящее око» и многое другое. Фильтры призваны сделать контент более забавным и менее вызывающим. Несмотря на это, я бы не стал рассчитывать на появление большого количество фото, обработанных с применением TrickPics, в социальных сетях.

Pornhub заявляет, что ваша информация остается только на вашем iPhone и не отсылается разработчикам. Это имеет значение с учетом того, для какого рода контента предназначен их редактор. Вероятно, именно по этой причине приложение займет почти гигабайт свободного места на вашем iPhone. Вы можете установить и попробовать его, но сразу хочу вас предупредить: оно не такое забавное, как видео, которым Pornhub презентовал свою разработку.

Название: Trickpics
Издатель/разработчик: ENJOYIT360 SL
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Поделиться: