Вышла девятая бета-версия iOS 11

Вышла девятая бета-версия iOS 11

Совсем недавно нам стало точно известно, что компания Apple запланировала презентацию на 12 сентября. Компания разослала приглашения журналистам. На презентации обязательно упомянут iOS 11 и объявят дату выхода общедоступной версии операционной системы. Это значит, что ее выход не за горами, и Apple нужно добиться стабильности в работе iOS 11. Так что, встречаем девятую бета-версию iOS 11.

Восьмые бета-версии операционных систем от Apple вышли в этот понедельник. Прошло меньше недели, как появились девятые бета-версии. Это может означать, что в восьмой бета-версии был найден баг, который необходимо было срочно закрыть и протестировать решение проблемы. Также это может означать, что до официального выхода операционных систем осталось совсем мало времени.

Нам не известно, планирует ли Apple сделать новые версии ОС доступными уже 12 сентября, или же они выйдут с небольшим запозданием. В последнее время приходилось немного подождать после презентации, но будем надеяться, что в этот раз Apple готова на все 100 процентов.

Источник

Поделиться: