Вышли пятые бета-версии iOS 10.3 и watchOS 3.2

Вышли пятые бета-версии iOS 10.3 и watchOS 3.2

В этот понедельник компания Apple оставила разработчиков без новых бета-версий. Мы даже предположили, что компания дала им немного отдохнуть и подготовиться к празднованию 8 марта. На самом деле, компания Apple жестока. Вечером 7 марта вышла пятая бета-версия macOS 10.12.4, а вечером 8 марта компания выпустила пятые бета-версии iOS 10.3 и watchOS 3.2 для разработчиков.

Надеемся, что возможность установить новую сборку на свои iPhone и iPad не сможет оторвать вас от любимых женщин и испортить им праздник. У вас еще будет время заняться установкой и тестированием новых сборок. К слову, информации о нововведениях, которые удалось обнаружить в пятых бета-версиях прошивок, на данный момент нет. Вполне вероятно, что компания просто исправила недочеты, а все нововведения были показаны в более ранних сборках.

Участники программы публичного бета-тестирования могут спокойно отдыхать этим вечером. Пятая публичная бета-версия iOS 10.3 может выйти к утру, а может и задержаться.

Можно предположить, что релизные версии новых операционных систем от Apple выйдут в апреле, и их выход будет приурочен к весенней презентации продуктов. Увы, об этом у нас мало информации.

Источник

Поделиться: