В матче первенства ФНЛ «Тамбов» разгромил «Спартак-2»

Российский футбольный клуб "Тамбов" из одноимённого города одержал уверенную победу над "Спартаком-2" из Москвы в гостевом матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Счет игры показал 3:0. Информацию об этом предоставили СМИ.

Отдельно стоит отметить Илью Гультяева, который забил мяч в ворота соперников на 10-й минуте игры, также гол забил Андрей Часовских на 24-й минуте матча и на 71-й минуте встречи выделился Андрей Мурнин. На данный момент в турнирной таблице команда победителей взяла четвертое место, в сумме у нее насчитывается 36 очков, проигравшие же заняли лишь девятую позицию с суммой в 30 очков.
Дальнейшим соперником футболистов из Тамбова станет калининградская "Балтика". "Спартак-2" у себя на поле сразится с футболистами из "Авангардом" из Курска. Оба противостояния состоятся уже через четыре дня, в среду.