В отборочных матчах к ЧМ-2018 будут работать российские судьи

В отборочных матчах к ЧМ-2018 будут работать российские судьи

По официальным данным, в отборочных матчах ЧМ по футболу 2018 будут использованы услуги российских арбитров. Игры с русскими судьями пройдут 10 октября.

Сообщается, что Сергей Карасёв будет официальным судьёй на матче Швеция – Нидерланды, а Владислав Безбородов выступит арбитром в игре Босния – Эстония. Напомним, что очередной Чемпионат мира по футболу пройдёт в России, поэтому многие города готовятся к наплыву туристов.
Что касается Ростова-на-Дону, известно, что на заключительных этапах находится строительство «Ростов Арены». В планах строителей сдать объект полностью готовым к концу года. На данный момент там устанавливают кресла на трибунах. Жители города считают, что Ростову есть что показать иностранцам, ведь когда жарко – всегда можно искупаться, и уж точно не ударит в грязь лицом визитная карточка города – свежесваренные раки. Также туристам будет предложено посмотреть на великолепные улицы со старинной архитектурой. Стоит напомнить, фонтан «Атланты», одна из изюминок города, функционирует ещё с 1936 года.

Источник

Поделиться: