В Сети появились фотографии чехлов для будущих iPad Pro и 10,5-дюймового iPad

В Сети появились фотографии чехлов для будущих iPad Pro и 10,5-дюймового iPad

Мы пребываем в ожидании конференции для разработчиков WWDC 2017 и ее первого дня, когда компания Apple сделает важные объявления и анонсы. Как правило, в первый день WWDC представляют программные продукты. Однако есть вероятность, что в ближайшее время мы увидим новые iPad. Сообщений об этом появляется все больше. В подтверждение этому в Сети появились фото чехлов для будущих моделей планшетов от Apple.

Ходят слухи, что, как и в iPhone 8, в новом iPad будут максимально сужены рамки вокруг дисплея, что позволит дать пользователям больший дисплей при тех же размерах корпуса. Поговаривают, что новый iPad выйдет с 10,5-дюймовым дисплеем, при этом он не будет больше 9,7-дюймовых iPad. На фотографиях, которые появились из различных источников, можно увидеть чехол для этого планшета и для нового 12,9-дюймового iPad Pro.

Всего на фото можно увидеть три чехла. Во всех трех чехлах можно увидеть два новых отверстия для микрофонов. Одно отверстие расположено на верхней грани, другое — в верхней части задней панели. В современных iPad Pro на этих местах нет никаких микрофонов и чего-либо еще, для чего могли предназначаться эти отверстия. Таким образом микрофоны были расположены в iPad Air.

На одном из фото можно увидеть 9,7-дюймовый iPad Pro, помещенный в чехол, который, предположительно, предназначен для будущего 10,5-дюймового iPad. Похоже, новая модель все-таки будет немного шире и выше. Будет интересно взглянуть на нее.

Источник

Поделиться: