В Сети появилось видео из раздевалки «Ромы» после победы над «Барселоной»

В Сети появилось видео из раздевалки «Ромы» после победы над «Барселоной»

Многие фанаты профессионального римского футбольного клуба «Рома» были вне себя от радости после разгромной победы над «Барселоной». В Сети появилось видео, снятое в раздевалке команды, одержавшей победу над именитым соперником.

Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между ФК «Барселона» и ФК «Рома» закончился разгромным поражением каталонцев с итоговым счётом 3:0. Официальные представители УЕФА загрузили в Сеть видеозапись, сделанную в раздевалке футболистов «Ромы» сразу после окончания феноменального матча. На видео заметно, как все футболисты радуются победе, разбрызгивая во все стороны шампанское и обливая им друг друга. Многие фанаты были поражены тому, что радость некоторых игроков была такой сильной, что они били в такт общих выкриков руками по столу, имитируя звуки барабанов.
Все футболисты в конце видео начали дружно напевать песню, обнявшись друг с другом и продолжая разбрызгивать шампанское. Большинство пользователей заявили, что подобная реакция игроков более чем заслужена.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Поделиться: